XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016»

Администрация муниципального района сообщает, что Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М.Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу проводят XVII Всероссийский конкурс «Инженер года – 2016».
Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.
Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры», «Инженерное искусство молодых».
Срок представления материалов на Конкурс до 15 ноября 2016 года.
По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу: 119034, г.Москва, Курсовой пер., д.17, тел. (495) 695-16-54/21, тел/факс (495) 695-16-36, бухгалтерия (по оплате регистрационного взноса) (495) 695-16-23/50.
Сайт РосСНИО – http://www.rusea.info, электронная почта – rusea@front.ru.
Координатор конкурса – Бурмистрова Татьяна Вячеславовна.