В Великом Новгороде стартовали VII межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Губернатора Новгородской области».
В торжественном открытии Кубка принял участие глава Новгородской области Сергей Митин. Губернатор также понаблюдал за ходом поединков. В этом году за звание победителей соревнований боролись около 300 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Псковской, Тверской областей, Санкт-Петербурга, а также Эстонии, Латвии, Литвы, Украины.

Новгородскую область представила команда из 50 спортсменов, в составе которой представители Боровичей, Валдая, Крестец, Малой Вишеры, Мошенского, и Великого Новгорода. Всего двух возрастных категориях (2002-2003 г.р. и 2004-2005 г.р.) было разыграно 20 комплектов наград.
Наш спортсмен Ефремов Тимур занял III место в межрегиональном турнире по дзюдо среди юношей на Кубок Губернатора Новгородской области. Поздравляем!

Метка: