Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Валдайского района! Примите искренние поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Исторические корни становления правоохранительных органов уходят в далекое прошлое. Менялись функции, структура, виды деятельности и названия ведомства. Неизменным оставалось главное – защита общества от преступников, обеспечение правопорядка.
Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. На вас лежит ответственность за сохранение законности, именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются жители Валдайского района за помощью в трудную минуту. Для вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.
Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям и удачи в делах!
Глава муниципального района Ю.В.Стадэ