Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство – это основа основ. Без него не было бы нормального существования не только в деревнях, но и в городах. Поэтому нет на земле работы важнее, чем ваша – животноводов, овощеводов.
В наше время все в мире меняется быстро – изменяются рыночные отношения, вырастают новые производства, создаются новые технологии, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Труженики села были и остаются главной надеждой и совестью России.
Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности. Не каждый человек способен работать на селе - этот труд специфичен и требует особого к нему отношения. Ваши стойкость, терпение и трудолюбие заслуживают всеобщего уважения. Уверена, что и впредь вы будете достойно справляться с поставленными задачами, вносить неоценимый вклад в развитие экономики нашего района.
В этот день позвольте поблагодарить вас за ваш труд, за тот груз, что вы взвалили на свои плечи. От всей души желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, благоприятной погоды, плодородной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина