ПРОКУРАТУРА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗУЕТ ТЕЛЕФОННУЮ «ГОРЯЧУЮ» ЛИНИЮ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ПРЕСТУПНОСТИ

Прокуратура Валдайского района 15 сентября 2016 года в период времени с 10.00 по 13.00 и с 14.00 по 18.00 проводит телефонную «горячую» линию по вопросам соблюдения уголовного и уголовно-процессуального законодательства, а также законодательства о профилактике преступности.
По телефону 8(81666) 21-324 можно сообщить информацию о преступлениях, по которым ранее жители района с заявлениями (сообщениями) в правоохранительные органы района не обращались (по различным причинам), а также сообщить информацию о фактах отказа со стороны должностных лиц правоохранительных органов района в приеме заявления (сообщения) о преступлении.
По всем сообщениям будет организована проверка и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.