Победителем в номинации «За отличную организацию Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» стал МАУ «Физкультурно-спортивный центр»

В 2016 году Министерством спорта России была организована традиционная всероссийская пропагандистская акции «Я выбираю спорт!», которая прошла во всех субъектах Российской Федерации и была направлена на вовлечение детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом. Среди участников акции - физкультурно-спортивные организации, образовательные организации, физкультурно-спортивные клубы по месту жительства, общественные организации и объединения.
В этом году акция состоялась не только в местах активного отдыха – парках, пешеходных зон, набережных, спортивных баз, но и на спортивных объектах, построенных и оборудованных в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».

Победителем в номинации «За отличную организацию Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» на объектах спорта, построенных в рамках ФЦП стало Муниципальное автономное учреждение «Физкультурно-спортивный центр» города Валдай. В прошлом году валдайский ФСЦ вошел в число победителей в номинации «За креативный подход к организации Всероссийской акции «Я выбираю спорт!».
Администрация Валдайского муниципального района поздравляет руководителя и сотрудников учреждений с победой и желает новых успехов и достижений в сфере физической культуры и спорта.

Фотоматериалы Д.Крюков

Метка: