9 ноября 2016 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В заседании комиссии приняла участие старший помощник прокурора Белорусова М.Н.. Членами комиссии рассмотрены 3 протокола об административных правонарушениях в соответствии с ч.1 ст.5.35. КоАП РФ (не исполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), по результатам рассмотрения двоим правонарушителям объявлено предупреждение, на одного родителя наложен штраф в сумме 100 руб.

По результатам рассмотрения комиссией информации, поступившей из следственных органов, один несовершеннолетний включен в банк данных несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа (подозреваемый в совершение преступления).

Фото П.Лучко