Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Администрация Валдайского муниципального района решила признать аукцион, проведенный 25 июня 2019 года, состоявшимся и утвердить протокол № 1 проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды   муниципального имущества по Лоту №1 от 25.06.2019:
Лот номер 1:
Место расположения  имущества: нежилое встроенное помещение №17, общей площадью 52,0 кв.м, помещение расположено на 1 этаже в здании с кадастровым номером 53:03:0000000:3310, расположенном по адресу: Новгородская область, Валдайский район, г. Валдай, пл. Свободы,д.35. Указанное нежилое встроенное помещение  находится в здании, включенном в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации (охранное обязательство №119 от 31.08.2016 на объект «Здание, в котором проходило формирование 5-й партизанской бригады, январь 1942 г.»).
Целевое назначение использования муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для размещения магазина.
Наименование (ФИО) победителя аукциона: Индивидуальный предприниматель Литвиненко Дмитрий Валерьевич.
Последнее предложение о цене договора: 217920 (двести семнадцать тысяч девятьсот двадцать) рублей 00 копеек.
Предпоследнее предложение о цене договора: 216960 (двести шестнадцать тысяч девятьсот шестьдесят) рублей 00 копеек.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом заключить договор аренды муниципального имущества с победителем аукциона – Индивидуальным предпринимателем Литвиненко Дмитрием Валерьевичем. Стоимость годовой арендной платы, на основании протокола № 1 проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды   муниципального имущества по Лоту №1 от 25.06.2019, составляет 217920 (двести семнадцать тысяч девятьсот двадцать) рублей 00 копеек в год (без учёта НДС, коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных расходов). Договор заключается сроком на 364 дня, сроком с 08.07.2019 года по 07.07.2020 года.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которые передаются по договору: для размещения магазина.