БАЛ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

27 декабря 2018 года в муниципальном автономном учреждении «Гимназия» г.Валдай состоялся традиционный Бал Главы муниципального района. В мероприятии приняли участие 100 обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений города и областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум», активно проявившие себя в интеллектуальной, спортивной, творческой деятельности.
Открыл Бал и поздравил молодежь с наступающим 2019 годом Глава муниципального района Юрий Владимирович Стадэ. Каждое образовательное учреждение для мероприятия подготовило свой танец.
Наибольший накал эмоций ежегодно вызывает танцевальный конкурс «Король и Королева Бала». В этом танцевальном конкурсе приняли участие десять пар. Семи парам, показавшим танцевальное мастерство, Главой муниципального района Юрием Владимировичем Стадэ вручены памятные призы.
Решением жюри Королём и Королевой Бала была признана пара из муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г.Валдай.
Всем участникам Бала вручены памятные сувениры от Главы муниципального района. Мероприятие закончилось новогодним праздничным салютом и дискотекой.