БАЛ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

20 декабря 2019 года в муниципальном автономном учреждении «Гимназия» г.Валдай состоялся  традиционный Бал Главы муниципального района. В мероприятии приняли участие 80 обучающихся старших классов общеобразовательных учреждений города и областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум», активно проявившие себя в интеллектуальной, спортивной, творческой деятельности.
  Открыл Бал и поздравил молодежь с наступающим 2020 годом Глава муниципального района Юрий Владимирович Стадэ. Каждое образовательное учреждение для мероприятия подготовило свой танец.
  Наибольший накал эмоций ежегодно вызывает танцевальный конкурс «Король и Королева Бала». В танцевальном конкурсе приняли участие восемь пар. Парам, наиболее активно проявившим себя в этом творческим конкурсе, вручены памятные призы.
  Решением жюри Королём и Королевой Бала была признана пара из муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г.Валдай» (обучающиеся школы Васина Мария и Ефимов Никита).
  Всем участникам Бала вручены памятные сувениры от Главы муниципального района. Мероприятие закончилось новогодним праздничным салютом и зажигательной дискотекой.