БЕСЕДЫ С ПОСЕТИТЕЛЯМИ И СПЕЦИАЛИСТАМИ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы с посетителями и специалистами многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг
В преддверии новогодних праздников сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району провели информационно-разъяснительные беседы с посетителями и специалистами многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг  Валдайского муниципального района.
В ходе мероприятия представитель Госавтоинспекции провела беседы с гражданами о недопустимости нарушения Правил дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости, а также напомнила об обязанностях пешеходов и водителей. Акцентировала внимание водителей на ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, рассказала о последствиях совершения дорожно-транспортных происшествий в нетрезвом виде и ужесточении наказания за «пьяные ДТП".
Особое внимание сотрудник полиции уделила правилам перевозки детей в салоне автомобиля и  необходимости использования на одежде световозвращающих элементов.
По завершении бесед сотрудник Госавтоинспекции вручила водителям памятки с полезными рекомендациями, соблюдение которых позволит не допустить аварийно-опасных ситуаций на зимней дороге. Пешим участникам дорожного двидения вручены информационные листовки о соблюдении правил безопасного перехода проезжей части.
#ГИБДД_ВАЛДАЙ