БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЛЕНАМ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

21 апреля 2021 года в киноконцертном зале «Мечта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
  На мероприятии председатель Территориальной избирательной комиссии Валдайского района О.Рудина вручила  членам участковых комиссий благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.
  За успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации объявлена благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:
- Васильевой Елене Леонидовне, председателю участковой избирательной комиссии № 303
- Кожевниковой Любови Ильиничне, председателю участковой избирательной комиссии № 322
- Мордвинцевой  Вере Борисовне, заместителю председателя участковой комиссии № 308
- Степановой Елене Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии № 308
  Председатель ТИК Ольга Рудина выразила огромную благодарность за неоценимый вклад в работу участковых комиссии, пожелала здоровья и дальнейших успехов в работе!