Вы здесь

Календарь событий

04 июля 2014

Уважаемые жители Валдайского района!

В мае 2014 года произошли масштабные стихийные бедствия в странах балканского региона: Сербии, Боснии и Герцеговине, Хорватии и других, - вызванного проливными дождями. Россия одной из первых откликнулась на официальное обращение Правительства Республики Сербия за помощью в ликвидации последствий наводнения. Объем помощи из России продолжает нарастать. Однако масштабы катастрофы и дальнейшая угроза разлива рек, схода оползней и селей, разрушения объектов инфраструктуры требуют значительных усилий, труда и средств для нормализации жизни в стране.

В муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия» состоялась дискуссионная площадка «Патриотическое воспитание детей и молодёжи»

Инициатором проведения площадки являлось региональное отделение политической партии «Единая России».
В работы дискуссионной площадки приняли участие Глава Валдайского муниципального района А.А.Тарасов, Глава городского поселения Ю.В.Стадэ, Благочинный Валдайского округа протоиерей Игорь Бойцов, председатель комитета образования А.В.Иванова, руководители образовательных организаций, представители ветеранских организаций, депутаты городского поседения, лидеры молодежных движений, студенты, Союз десантников. Ведущим площадки был заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» А.Л.Гавриков.

[Фотогалерея]

О предоставлении земельных участков в аренду

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

График приема граждан, представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления

График приема граждан, представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления
Председателем Думы Валдайского муниципального района

Должность

Дни и часы приема

Место приема

Председатель Думы Валдайского муниципального района

Косенкова Светлана Константиновна

Еженедельно по средам

 

с 9-00 до 13-00

с 14-00 до 17-00

Администрация Валдайского муниципального района

 

Кабинет №209

Метка: 

О предоставлении земельных участков в аренду

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, из земель населенных пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Механизаторов (ориентир: примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101041:12 и с западной и с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101041:6), для строительства и эксплуатации торгово-офисного здания, площадью 4500 кв.м;