Вы здесь

Календарь событий

08 августа 2014

Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков (г.Валдай, ул.Кузьмина; д.Ящерово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов, расположенных:

9 августа - день физкультурника!

С самых маленьких лет и до глубокой старости, мы не расстаёмся со спортом. Занятия физкультуры всегда помогают нам быть в форме. Сегодня такая прекрасная возможность поздравить всех любителей спорта, тренеров, чемпионов, учителей физкультуры и спортсменов с праздником. Действительно, спорт делает нашу жизнь красивой. Я искренне поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, достижений,  удачи, радости. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, а удача всегда улыбается. Желаем вам новых спортивных побед, радости и вдохновения. Пускай ваши дома, всегда посещает удача. Долгих и счастливых лет жизни Вам и всего наилучшего.

Уважаемые жители Валдайского района!

В воскресенье 10 августа в Валдайском Иверском Богородицком Святоозерском мужском монастыре состоится празднование Иверской иконы Божией Матери.
8-00 – начало богослужения;
12-00 крестный ход;
13-00 праздничная трапеза.

К 160-летию Никольского рыборазводного завода

В минувшую пятницу состоялось первое заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения 3 – 4 сентября 2014 года научно-практической конференции на тему: «Современные достижения и перспективы развития пастбищного рыбоводства в Северо-Западном регионе России». Проведение конференции приурочено к двум знаменательным датам: 160-летию Никольского рыбоводного завода и 185-летию со дня рождения его основателя Владимира Павловича Врасского.
Заседание вела председатель оргкомитета, начальник отдела рыбного хозяйства Департамента природных ресурсов и экологии Новгородской области Наталья Викторовна Емельянова.

Заседание Думы Валдайского муниципального района

7 августа в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района. Депутаты обсудили и приняли 5 решений:
о внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района;
о внесении изменений в текущий бюджет;
об отмене решения Думы Валдайского муниципального района от 29.10.2013 №238;
об утверждении Порядка представления субсидий бюджетам поселений Валдайского муниципального района на организацию проведения работ по описанию местоположения границ населенных пунктов в координатах характерных точек и внесению сведений о границах в государственный кадастр недвижимости в 2014 году;
о внесении изменений в перечень муниципального имущества, подлежащего приватизации в 2014 году.