Вы здесь

Календарь событий

02 марта 2015

6 марта в 14.00 в большом зале Администрации района состоится праздничный концерт для женщин города и района

6 марта в 14.00 в большом зале Администрации района состоится праздничный концерт для женщин города и района. В программе выступление Станислава Юрко и Александра Карпухина (Москва), а так же творческих коллективов города.

«Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

С 1 марта по 30 мая начинается весенняя сессия приема заявок по отбору инвестиционных проектов в 2015 году в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».
За время проведения Конкурса обработано более 3 760 конкурсных заявок, поступивших
из 79 субъектов РФ.
Победителями Конкурса стали свыше 190 проектов на сумму более 90 млрд. рублей, реализация которых будет осуществляться на территории 56 субъектов РФ.

28 февраля 2015 года прошёл районный праздник «Честь и слава по труду»

Традиционно, в сороковой раз в большом зале Администрации района 28 февраля 2015 года прошёл районный праздник «Честь и слава по труду», на котором Глава района А.А. Тарасов выразил признательность людям труда, тем кто является гордостью и оплотом Валдайского района. На сцену поднимались лучшие по профессии в:промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, торговле, энергетическом комплексе, коммунальном хозяйстве, лесной отрасли, образовании, медицине, социальной сфере, культуре и на транспорте. Также организаторы праздника чествовали лучшие трудовые коллективы района.