Вы здесь

Календарь событий

30 апреля 2015

1 Мая – праздник Весны и Труда

Уважаемые валдайцы! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай - это праздник добра, справедливости, созидания и весеннего обновления. Его любят все: для людей старшего поколения, ветеранов - это воспоминание о молодости, трудовых свершениях, для молодежи - выбор жизненного пути, новых креативных идей и смелых решений. День 1 Мая наполнен чувством солидарности всех, кто своим трудом создает будущее - свое и всей страны. Это праздник расцвета и обновления сил природы и человека, пора надежд и добрых начинаний в заботах каждого из нас о будущем своего дома, своей семьи, своей Родины. От всей души желаю вам, чтобы нынешняя весна принесла в каждый дом радость счастливого труда, мир и согласие, здоровье и благополучие. Пусть праздничное настроение умножает вашу уверенность в своих силах и непременном успехе добрых дел, планов и идей!
Глава муниципального района А.А. Тарасов

28 апреля в районе прошёл «День педагогического образования»

Совместно с НовГУ и департаментом образования и молодежной политики Новгородской области в МАОУ «Гимназия» г. Валдай состоялось мероприятие по привлечению молодых перспективных выпускников педагогических специальностей на работу в образовательные учреждения Новгородской области. Цель мероприятия – привлечь молодых перспективных специалистов в педагогические коллективы Валдайского района и закрыть вакантные места в образовательных учреждениях области.

Уважаемые жители!

Приглашаем вас принять участие в торжественном открытии нового здания Валдайской автостанции, которое состоится 6 мая 2015г. в 15.00 no адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Песчаная, д. IB.
Здание автостанции рассчитано на прием 50 пассажиров и обслуживание 500 человек за сутки. К услугам пассажиров комфортный зал ожидания, крытый перрон, три посадочные площадки и парковка для автомобилей.

Администрация муниципального района сообщает, что по информации, полученной из филиала ОАО «РЖД» «Дновской дистанции пути»,

Администрация муниципального района сообщает, что по информации, полученной из филиала ОАО «РЖД» «Дновской дистанции пути», для улучшения обслуживания пассажиров в период празднования 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг 8 и 11 мая 2015 года назначить:
П.НР 6457 на участке Бологое-Старая Русса согласно книге расписания;
П.НР6458 на участке Старая Русса-Бологое согласно книге расписания.
10 мая 2015 года отменить:
П.НР 6457 на участке Едрово-Старая Русса
П.НР6458 на участке Старая Русса-Едрово