Вы здесь

Календарь событий

04 апреля 2017

ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА РЕМОНТОМ ДОРОГ

Метка: 

ПОЧЕМУ НЕПОСЕДЛИВЫ ОСЬМИНОЖКИ?

3 апреля 2017 года воспитанники детского сада «Елочка» групп «Почемучки», «Непоседы», «Осьминожки» дружной ватагой посетили отдел полиции с познавательной экскурсией. Несмотря на пасмурную погоду, детвора своим присутствием подняла у сотрудников весеннее радужное настроение.

Казалось бы, что может быть интересного детям такого возраста в полиции? А как оказывается на практике, отдел полиции пользуется большой популярностью среди воспитанников детских садов, а в особенности им всем хочется посмотреть на работу служебных собак. И сегодня детям повезло – они познакомились с верными помощниками полиции: лабрадором «Цезарем» и овчаркой «Шейлой», которые с удовольствием для ребят продемонстрировали свои способности.

ЗАСЕДАНИЕ «КРУГЛОГО СТОЛА» ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

3 апреля 2017 года состоялось заседание «круглого стола» Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района.
Присутствовали первый заместитель Главы Администрации муниципального района О.Я. Рудина, члены общественного Совета, заместители директоров по воспитательной работе со школьными активами учебных учреждений, представители прессы, районной библиотеки, комитета образования.

Заслушивался первый этап проведения работы по реализации патриотических программ учебных учреждений города в рамках проекта программы «Валдай-город-музей под открытым небом.

В ПРОКУРАТУРЕ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗОВАН ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В целях реализации распоряжения Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приёма предпринимателей» прокурором Новгородской области издано распоряжение от 17.03.2017 № 46/7р о проведении дня приема предпринимателей в органах прокуратуры Новгородской области.
В прокуратуре Валдайского района Всероссийский день приёма предпринимателей будет проводиться с апреля 2017 года в первый вторник каждого месяца с 09 до 13 часов и с 14 до 18 часов по адресу: г. Валдай, ул. Кирова дом 1а. На приём можно предварительно записаться по телефону 8 (81666) 21-231.
Прокурор района Дмитрий Семёнов