Вы здесь

Календарь событий

31 мая 2017

30 МАЯ ВЫПУСКНИКИ 9 КЛАССА СДАВАЛИ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

30 мая 2017 года в МАОУ «СШ №2 г.Валдай» для выпускников 9-х классов проведен экзамен по русскому языку. Русский язык в форме основного государственного экзамена сдавали 184 учащихся и в форме государственного выпускного экзамена 17 учащихся.
Минимальное количество баллов по русскому языку, подтверждающее освоение образовательных программ основного общего образования, - 15 баллов.
Узнать свои результаты участники могут в общеобразовательных учреждениях, в которых обучаются, не позднее 13 июня.
Следующие экзамены – физика, биология, история – пройдут 1 июня.

31 МАЯ 2017 ГОДА СОСТОЯЛСЯ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ НА БАЗОВОМ УРОВНЕ

31 мая 2017 года одиннадцатиклассники сдавали Единый государственный экзамен по математике (базовый уровень). В Валдайском районе в ЕГЭ по математике участвовало 60 человек.
ЕГЭ по математике был разделен на базовый и профильный уровни с 2015 года в соответствии с Концепцией развития математического образования в Российской Федерации и по предложению Ассоциации учителей и преподавателей математики. Выпускники могут выбрать либо оба уровня одновременно, либо только один из уровней.

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

31 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли 3 решения:
1. Об исполнении бюджета Валдайского городского поселения за 2016 год.
2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 28.12.2016 № 74

МИТИНГ ПОСВЯЩЕННЫЙ 102-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА ГЕРМАНА

31 мая 2017 года Глава муниципального района Ю.В. Стадэ встретился с делегацией г. Урицка Ленинградской области, которые приехали в Валдай, чтобы принять участие в митинге, посвященном 102-ой годовщине со дня рождения Александра Викторовича Германа, одного из прославленных героев Великой Отечественной войны - Героя Советского союза, командира 3 Ленинградской партизанской бригады.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, 1 ИЮНЯ 2017 ГОДА

№ п/п
Название мероприятия
Место проведения
Время проведения
Ответственные
1.
Торжественное открытие лагерей дневного пребывания
Большой зал администрации
11.00
председатель комитета культуры и туризма Администрации муниципального района

ВВОДЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

С 27 мая на территории Новгородской области вводятся дополнительные ограничения на продажу алкогольной продукции.

Информация, полученная в результате проведения гражданских форумов (стратегических сессий)

Уважаемые земляки! Здесь вы можете ознакомиться с результатами проведения стратегических сессий в нашем районе. Если вы заинтересованы в реализации одного из проектов (инициатив), сообщите об этом ответственному лицу.

Ответственное должностное лицо за работу с информацией, полученной в результате гражданских форумов – Перегуда Снежана Владимировна, председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района – контактный телефон 8(81666) 2-36-01

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Тепловая Компания Новгородская Валдайского района теплоснабжения информирует, что с 30.05.2017 с 9.00 часов по 01.06.2017 до 16.00, на котельной №11, находящейся по адресу: г.Валдай, ул.Мелиораторов, будут проводиться ремонтно-профилактические работы, в связи с чем будет остановлено горячее водоснабжение в домах, относящихся к данной котельной.