Вы здесь

Календарь событий

02 февраля 2018

СЧАСТЛИВЫЙ НОВОСЕЛ

Государство ежегодно проявляет заботу о детях – сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, а также лицах из их числа, в обеспечении жилыми помещениями.

2 февраля 2018 года первый заместитель Главы Валдайского муниципального района О.Я.Рудина в торжественной обстановке вручила ключ от благоустроенной квартиры счастливому новосёлу, относящемуся к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В адрес новосела прозвучали теплые слова и добрые пожелания.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков (д.Сопки)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Сопки, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 1515 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии 20 м. в западном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0929001:112);

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставление земельного участка в собственность (д.Байнёво, с.Яжелбицы)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельных участков из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, д.Байнёво, для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 3000 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен  на расстоянии 10 м от земельного участка с кадастровым номером 53:03:1412002:253);

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

27 февраля 2018 года в 10.30 в малом зале Администрации муниципального района (каб. 303) будет осуществлять прием граждан по личным вопросам начальник Управления МВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Сергей Владимирович Коломыцев. Предварительная запись на прием с указанием ФИО заявителя и характером вопроса по тел. 2-25-16.