Вы здесь

Календарь событий

15 октября 2018

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  15 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.  На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района:
1. «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района».
2. «О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 27.12.2017 №187».

ВАЛДАЙСКИЙ ПОЛУМАРАФОН

  13 октября, в Валдае прошло одно из главных беговых событий этой осени – Валдайский полумарафон, организованный «Лыжным клубом имени братьев Асафьевых». В мероприятии приняли участие не только местные любители бега, но и спортсмены из разных уголков нашей страны. Среди участников – спортсмены из Камчатки и Владивостока. Дистанции были подготовлены для разных возрастных групп, и их длина составила от 500 метров до 21 км. Кроме того, прошёл массовый забег на 3 километра. Регистрация на мероприятие (500 человек) завершилась ещё за несколько дней до старта. Соревнования были проведены с использованием средств Фонда Президентских грантов. Все подробности этого грандиозного события можно будет прочитать в следующем номере газеты "Валдай".
Метка: 

О РАБОТАХ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ГРАНИЦ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО УЧАСТКА НА ОЗЕРЕ ЕДРОВО

  В целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) комитет охотничьего) хозяйства и рыболовства Новгородской области (далее комитет), информирует о начале работы по определению границ рыбопромыслового участка на озере Едрово Валдайского муниципального района.

С 6 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА РЕГИСТРАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ В ГИБДД ПО-НОВОМУ!

  В связи с вступлением в силу Приказа МВД РФ № 399 «Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения…»,  изменились правила регистрации автомобилей в ГИБДД.
Документ очень большой, в нём по-новому, подробно расписаны все тонкости регистрации авто- и мототранспорта, а также прицепов к ним. Нововведения можно разделить по следующим направлениям:

СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА С.ЗИМОГОРЬЕ

  Уважаемые жители села Зимогорье! 16 октября в 16-30 в сельском доме культуры с.Зимогорья с участием Главы Валдайского муниципального района состоится собрание жителей села.
На собрании будет обсуждаться вопрос об участии села в программе поддержки местных инициатив – строительстве детской или спортивной площадки. Вы сможете предложить любой другой, наиболее важный для жителей проект.
Для победы в областном конкурсе проектов необходимо максимально привлечь внимание населения в участии, пригласить на собрание всех друзей, родных и близких. Приглашаем всех!
Администрация муниципального района