Вы здесь

Календарь событий

19 ноября 2018

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 19 ноября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.  На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1. «О внесении изменений и дополнений в Устав Валдайского муниципального района».

ВСЁ О СВОДНОМ НАЛОГОВОМ УВЕДОМЛЕНИИ

  Не позднее 3 декабря – в этом году это срок уплаты имущественных налогов. И уплатить их надо в соответствии с теми сведениями, которые содержаться в сводном налоговом уведомлении. Их ежегодно рассылает налоговая служба тем гражданам, у кого есть в собственности что-то из объектов налогообложения: земельный участок, дом, квартира, автомобиль и т.д.
Этот документ иногда вызывает у получателя серьёзные вопросы.

ОБ ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИЙ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ В 2019 ГОДУ

Подходит к концу 2018 год и всё чаще среди военных пенсионеров заходят разговоры об индексации военных пенсий в 2019 году. На сегодняшний день по этому вопросу известно следующее:
   Правом на военную пенсию за выслугу лет обладают лица, имеющие определенный срок выслуги на соответствующей службе.

ВЗЯТКА - ЭТО ОСНОВНОЕ КОРРУПЦИОННОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ!

На сегодняшний день существует четкое определение понятия «коррупция», установленное законом. Определение понятия «коррупция» приведено в Федеральном законе от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

ВАШИ РЕЗЮМЕ

Зачем?
Проект Администрации Валдайского муниципального района «Ваши резюме» создан для привлечения кадров на вакантные должности в Администрации Валдайского муниципального района и предлагает возможность соискателям работы в Администрации направлять резюме в электронном виде.