Вы здесь

Календарь событий

04 февраля 2019

СИЯЮЩАЯ РАДУГА

3 февраля в ККЗ «Мечта» г.Валдай состоялся Бал Снежной королевы, в котором приняли участие победители фестиваля-конкурса «Радуга». Ребята, вместе с распорядителями бала (назначила сама королева!) Каем (Ярослав Гречин) и Гердой (Анастасия Садчикова) встретились со Снежной королевой и ее подданными- снежинками («Яданс» Яжелбицкий СДК руководитель Елена Бейнарис). Незабываемые впечатления от ярких номеров оставили зрителям юные артисты. В течение всего мероприятия, участники бала не знали, какое призовое место они заняли. И вот наконец… кульминация праздника-награждение, где Королева радушно одаривала грамотами и ценными подарками маленьких «звездочек» - победителей в номинациях:  «Художественное слово», «Вокал», «Оригинальный жанр».

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

8 февраля в 18.00 в Большом зале Администрации состоится торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана  - «Афганский рубеж». В программе: выступление ветеранов-афганцев, Станислава Юрко, Валерия Петряева, а также певца и композитора Игоря Дрягилева.
Вход свободный, 12+

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

14 февраля 2019 года в Валдайском муниципальном районе проводит приём граждан Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев Анатолий Александрович.
Приём проводится: в администрации Валдайского муниципального района с 13.00 до 14.00 (предварительная запись по телефонам 2-25-16, 46-309).