Вы здесь

Календарь событий

16 мая 2019

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации муниципального района»

21 июня 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района».
Всего кандидатов – 7 (семь) человек.
Допущено до участия в конкурсе – 7 (семь) человек.
 
Состав конкурсной комиссии: 6 человек. Присутствовало: 6 человек

«О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки»

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 15.05.2019 № 784 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки:

ДОЛЖНИКАМ НАПРАВЛЯЮТСЯ ТРЕБОВАНИЯ ПО УПЛАТЕ НАЛОГОВ

 С начала 2019 года налоговыми органами Новгородской области проводится кампания по массовой рассылке требований по уплате имущественных налогов физических лиц. Количество требований,  которое необходимо направить в адрес налогоплательщиков в целом по области достигло порядка 66 тысяч.
Вышеуказанная корреспонденция направляется в адрес налогоплательщиков заказными письмами централизовано через Санкт-Петербургский филиал ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России.