Вы здесь

Календарь событий

07 июня 2019

ООО «БЕЛГРАНКОРМ-ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

  • Обработчики птицы
  • Изготовители полуфабрикатов
График работы 2 дня в день, 2 дня в ночь, 2 выходных. Заработная плата от 25000 рублей, ежемесячно выдается продуктовый набор мясопродукции, доставка на работу транспортом предприятия, возможно предоставление служебного жилья, бесплатное питание в рабочие смены.
По вопросам трудоустройства обращаться:

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  7 июня 2019 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло внеплановое заседание Комиссии по предупреждению и  ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии  Карпенко А.Г.. В  повестку дня был включен и входе заседания рассмотрен  вопрос содержания действующих и закрытых полигонов ТБО, обеспечения мер пожарной безопасности на их территории, силах и средствах и порядке их действий в случае возгорания данных объектов.
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка (Рощинское сельское поселение, д.Плотично)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЯМ И ГОСТЯМ ГОРОДА!

C 07 июня  по 12 июня 2019 года на территории парка  «Соловьевский» будут проводиться работы по окраске скамеек,урн и сцены. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Метка: 

ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 13 ИЮНЯ 2019 ГОДА

  Первая в июне «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Выездное обслуживание граждан Кадастровой палатой Росреестра».
  Кто вправе воспользоваться дистанционным приёмом и выдачей документов с помощью специалистов Кадастровой палаты, какие услуги Росреестра доступны заявителям при выездном обслуживании, для каких категорий граждан данная форма предоставляется бесплатно, какими способами граждане могут обратиться за предоставлением сервиса?
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 13 июня 2019 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8(8162) 272002, добавочный 2261.
Метка: