Вы здесь

Календарь событий

11 июня 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

 Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником - Днём России!
  День России - это праздник свободы и единения. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным и духовным наследием, страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.
Современная Россия - сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.  

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ

Согласно статье 421 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) база для исчисления страховых взносов для плательщиков страховых взносов (далее - плательщики) определяется по истечении каждого календарного месяца как сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных отдельно в отношении каждого физического лица с начала расчетного периода нарастающим итогом, за исключением сумм, не подлежащих

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И АРЕНДАТОРЫ ПОМЕЩЕНИЙ!

В связи с проведением мероприятий по празднованию «Дня Города» уведомляем Вас, что 15.06.2019 с 9.30 до 22.00  будет ограничено движение автотранспорта по следующим улицам:
-пр. Комсомольский (от д.1 до ул. Гагарина);
-ул. Гагарина (от пр. Комсомольский до ул. Февральская);
-ул. Гоголя (от ул.Белова до пл.Свободы);
Метка: 

1 ИЮНЯ ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР СОВМЕСТИЛ ДВА ПРАЗДНИКА: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЦЕНТРА И 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ СТУДИИ СПОРТИВНОГО ТАНЦА «СТИЛЬ»

  В праздновании приняли участие Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ, первый заместитель Администрации Валдайского муниципального района О.Я. Рудина.
Физкультурно-спортивный центр уже 5 лет радует своей работой жителей Валдайского района. С каждым годом количество посетителей увеличивается, за 2018 год – около 62 тыс. посещений. За это время было проделано много работы: наш центр стал первым спортивным объектом в Валдайском районе, внесенным во всероссийский реестр объектов спорта, на базе комплекса открыт Центр тестирования ГТО,