Вы здесь

Календарь событий

12 июля 2019

ВНИМАНИЕ!

  Валдайский филиал АО «Новгородоблэлектро» информирует о том, что 17.07.2019 г. с 10-00 до 13-00 будет закрыто движение для автотранспорта по ул. Гагарина на участке от дома 54 до дома 60 в связи производством работ по замене опор на воздушной линии 0,4 кВ.
 Администрация филиала  Валдайский филиал АО «Новгородоблэлектро»
Метка: 

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ИНФОРМИРУЕТ

  Распространенным видом нарушения земельного законодательства является самовольное занятие земельного участка. Неважно, занят ли участок в несколько метров или речь идет о нескольких гектарах. Такие действия одинаково незаконны. Кроме этого, нередким является такое нарушение, как использование земельных участков не по целевому назначению и неиспользование земельных участков вовсе.
  Контроль за соблюдением норм действующего законодательства в сфере регулирования земельных отношений на территории региона осуществляет Управление Росреестра по Новгородской области.
Также проверочные мероприятия проводятся по жалобам - соседи не могут поделить границу между земельными участками, кто же своим ограждением прихватил соседскую территорию.
Метка: 

ОГРАНИЧЕННО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

  В связи с производством работ по реконструкции ВЛ-10 кВ. ф. ул.Совхозная ТП-29 12 июля 2019 года с 09.00 до 17.00 ч. будет ограниченно движение автотранспорта на пересечении улиц: Песчаная – Совхозная, Ленина - Совхозная.
Метка: