Вы здесь

Календарь событий

04 сентября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г.ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Напоминаем Вам, что в здании Администрации Валдайского муниципального района на первом этаже размещен ящик доверия, где Вы можете оставить сообщение о фактах коррупции в Администрации Валдайского муниципального района.

ВНИМАНИЕ! РЕМОНТ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПЕРЕЕЗДЕ

  Бологовская дистанция пути информирует о том, что в связи с проведением работ по капитальному ремонту с 09 сентября 2019 года по 13 сентября 2019 года (включительно), в период времени с 08.00 до 17.00 часов будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд по ст.Валдай 349 км 6 пк.
Филиал ОАО «РЖД» Бологовская дистанция пути

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В Новгородской области проходит кадастровая оценка сельскохозяйственных земель
В 2019 году в соответствии с принятым решением министерства инвестиционной политики Новгородской области проводится государственная кадастровая оценка земель сельскохозяйственного назначения. Исполнителем работ является ГОБУ «Центр кадастровой оценки и недвижимости».
В соответствии с нормами Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» владельцы недвижимости, а также любые заинтересованные лица могут ознакомиться с предварительными результатами оценки.
Метка: 

ГИМС МЧС России напоминает о безопасной эксплуатации маломерных судов в осенний период

  Валдайский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Новгородской области» напоминает о соблюдении правил безопасной эксплуатации маломерных судов в осенний период. Перед выходом на водоем осенью необходимо тщательно подготовиться. Низкие температуры, частое усиление ветра и высоты волны, продолжительные осадки - все эти факторы могут влиять на безопасность плавания и здоровье людей.
Метка: 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

  Взаимодействие с регистрирующим органом – Единым центром регистрации, созданным на базе Межрайонной ИФНС России № 9 по Новгородской области, по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно осуществлять в электронном виде.
  В этом случае документы в регистрирующий орган могут быть направлены:
- непосредственно заявителем в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, с использованием информационно - телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, включая официальный Интернет - сайт ФНС России и Единый портал государственных и муниципальных услуг. Получить усиленную квалифицированную электронную подпись можно в удостоверяющих центрах, указанных на Интернет - сайте ФНС России.
- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);
- нотариусом по просьбе заявителя.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

  05.09.2019 с 09:00 до окончания работ будут проводиться плановые мероприятия на водоводе, питающим жилые дома с №15 по№26 по улице Песчаная.
Приносим извинения за причинённые неудобства.
ЕДДС Валдайского района
Метка: