Вы здесь

Календарь событий

07 ноября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Прокуратура Валдайского района 08.11.2019 с 11.00 до 13.00 проведёт «горячую телефонную линию» по вопросам нарушения прав граждан и причинения ущерба их имуществу в результате подтопления населенных пунктов, автомобильных дорог, разрушения переправ и прочих последствий неблагоприятных погодных условий на территории Валдайского муниципального района.
Звонки будут приниматься по телефону (8 816 66) 2-13-24.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 14 НОЯБРЯ 2019 ГОДА

   Первая в ноябре «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Правила информационной безопасности при использовании услуг ведомства в электронном виде».
Какие требования установлены для обеспечения информационной безопасности при проведении процедур в сфере регистрации прав, кадастрового учёта недвижимости, а также для предоставления сведений из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)? Что нужно знать самим заявителям о мерах по защите личной информации и своих персональных данных при получении электронных услуг ведомства, как обезопасить себя при совершении сделок с недвижимостью в электронном виде? В чём преимущества электронной подписи, выданной в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты, и каков порядок её получения?
   На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 14 ноября 2019 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2202.
Метка: 

ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ ЛЮБНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  7 ноября Глава муниципального района встретился с жителями Любницкого сельского поселения. На встрече присутствовали около 30 человек. Жители услышали информацию от представителей налоговой и пенсионной служб, получили ответы на волнующие вопросы от заместителя главного врача ГОБУЗ «Валдайская ЦРБ», представителей управляющей компании, СУ-53, Главы района.

ЗАПИСЬ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА!!

(по информации министерства образования Новгородской области)
В четверг, 12 декабря, в 12:00 начнется запись детей в 1 класс в Новгородской области. Тестирование записи состоится 11 ноября в 12:00 – в этот день родители смогут «попробовать» пройти процедуру зачисления в 1 класс: создать заявление, пройти все этапы записи в 1 класс, потренироваться перед стартом.