Вы здесь

Календарь событий

13 января 2020

ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ПУСКОВОГО КОМПЛЕКСА - НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ МАОУ "ГИМНАЗИЯ" Г.ВАЛДАЙ

13 января 2020 года в 13.00 состоялось открытие третьего пускового комплекса - начальные классы МАОУ "Гимназия" г.Валдай.

О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЛАНА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2019-2020 ГОДУ

  Администрация Губернатора Новгородской области и Новгородская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации информируют о начале проведения конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2019-2020 учебном году по программам профессиональной переподготовки в области экономики и управления с 24 декабря 2019 года.
Подробности на официальном сайте www.pprog.ru

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 16 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА

  Первая в новом году «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок регистрации прав и кадастрового учёта самовольно построенных объектов недвижимости».
 Как узаконить самовольные постройки, каков порядок их оформления в собственность, какие документы заявителям нужно подготовить для проведения единой учётно-регистрационной процедуры, и в какие сроки необходимые услуги будут оказаны?
  На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 16 января 2020 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272002, добавочный 2754.
Метка: 

БЕРЕСТЯНОЙ ПОЯС

  Рады вам сообщить, что уже совсем скоро, 14 января 2020 г., стартует открытие проекта "Берестяной пояс"!
Проект будет открыт разными тематическими мероприятиями на территории Валдайского, Демянского, Крестецкого и Марёвского районов.
В Валдае:
В 15.00 в Доме народного творчества состоится мероприятие "Вместе сходиться - рекой становиться", 0+.
В программе мероприятия:
1. Интерактивная программа "Хоровод - символ объединения".
2. "Валдайская роспись". Традиции и современность: выставка, интерактивный рассказ, мастер-класс.