Вы здесь

Календарь событий

13 марта 2020

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СФЕРЫ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Вы представляете разные профессии и сферы деятельности, но объединяет вас одно: вы делаете жизнь в нашем районе комфортной.
Отрасли, в которых вы работаете, чрезвычайно важны в повседневной жизни каждого жителя нашего района. Именно вы обеспечиваете стабильную работу коммунальных систем, занимаетесь содержанием и ремонтом жилого фонда, наведением порядка на улицах. Сфера бытового обслуживания населения планомерно развивается.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА В ХОДЕ ЛИЧНОГО ПРИЁМА

  17 марта 2020 года Кадастровая палата по Новгородской области проведёт личный приём и консультирование граждан в офисах учреждения в 12 райцентрах и в Великом Новгороде на базе МФЦ.  
Жители региона могут обратиться к специалистам Кадастровой палаты по вопросам кадастрового учёта и регистрации прав объектов недвижимого имущества, предоставления о них информации из Единого реестра недвижимости, исправления ошибок в сведениях ЕГРН, выездного приёма граждан, а также за оказанием консультационных услуг в сфере оборота недвижимости. 
Личный приём состоится с 10 до 12 часов по следующим адресам:
п. Батецкий, улица Первомайская, дом 47;
г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, дом 11;
г. Валдай, проспект Комсомольский, дом 3;
Метка: 

О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки

Администрация Валдайского муниципального района на основании постановления Администрации муниципального района от 12.03.2020 № 360 «О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки», проводит аукционы (открытые по составу участников и по форме подачи предложений) на заключение договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки.
Предметом аукционов являются следующие земельные участки:

УЗНАЙ БОЛЬШЕ О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ