Вы здесь

Календарь событий

17 марта 2020

19 МАРТА - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

  19 марта 2020 года Управлением Роспотребнадзора по Новгородской области проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей".
  Основная цель данной акции - повышение открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и его территориальных отделов, оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления.

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД 2020 ГОДА ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

  О временном ограничении в весенний период  2020 года движения  транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, расположенным в границах Валдайского городского поселения, Валдайского муниципального района.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области напоминает о сроках уплаты налогов и взносов в марте и апреле 2020 года:
1.Сумма страховых взносов, исчисленная для уплаты за календарный месяц, подлежит уплате в срок не позднее 15-го числа следующего календарного месяца.
Срок уплаты страховых взносов за февраль – не позднее 16 марта 2020 года.
Сумма страховых взносов исчисляется и уплачивается плательщиками страховых взносов,  отдельно в отношении: страховых взносов на обязательное пенсионное страхование;  страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством; страховых взносов на обязательное медицинское страхование.
2.  Сроки уплаты налога на прибыль организаций:
Срок уплаты налога по итогам истекшего налогового периода:
Не позднее 30 марта 2020 уплачивается налог по итогам налогового периода 2019 года.

ПАМЯТИ ПЕТРА ИВАНОВИЧА ЗАДИРОВА

  15 марта 2020 года трагически оборвалась жизнь Петра Ивановича Задирова. Всей стране Пётр Иванович известен как испытатель парашютных систем. Всего у него было свыше трех тысяч прыжков. Близко знаком Пётр Иванович и жителям Валдайского района. Благодаря его руководству успешно работал и принимал гостей пансионат «Северное сияние», расположенный недалеко от Валдая.
  Пётр Иванович был верующим человеком. Свою веру он укреплял не только добрым отношением к людям, но и строительством храмов. Первый храм был построен родном селе Новоникольское под Оренбургом - Храм Казанской Божьей Матери.
  В 2004-ом году в Антарктиде открылся православный храм  - Троицкий Храм (в честь Живоначальной Троицы), идея строительства которого была именно Петра Ивановича. «Крестный отец Антарктиды» - так стали называть его друзья. Копия Троицкого Храма была возведена на территории пансионата «Северное сияние».

ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  16 марта в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района. На заседании рассматривались следующие проекты муниципальных правовых актов, выносимых на заседание Думы муниципального района и Совета депутатов Валдайского городского поселения:
1.«О внесении изменений и дополнений в устав Валдайского муниципального района».