Вы здесь

Календарь событий

18 марта 2020

ЗАКРЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ

Сообщаем, что в период с 19.03.2020 года будут проводится работы по ремонту водопровода (устранение утечки) около д. 32 по ул. Молодежная г. Валдая.
В связи с проведением земельных работ автомобильное движение на проезжей части ул. Молодежная (от перекрестка с ул. Ленина до перекрестка с ул. Песчаная) будет закрыто для движения автотранспорта.
Объезд автотранспорта возможен по ул. Песчаная или ул. Дорожная.

Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  18 марта 2020 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района. В заседании приняла участие помощник прокурор Валдайского района Вавилина Д.А.
Членами комиссии рассмотрены три протокола об административных правонарушениях, в отношении родителей, не должным образом исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД

  Наступление весенне-летнего пожароопасного периода всегда отмечается резким ростом пожаров связанных с выжиганием сухой растительности. Повсеместно вдоль автомобильных дорог, на лугах, осуществляется выжигание сухой травы. На полях сжигается стерня, пожнивные остатки, разводятся костры и сжигается мусор как на территории, прилегающей к домовладениям граждан, так и на объектах различной форм собственности. Весенние палы становятся обыденностью, как для хозяйств, так и для владельцев личных приусадебных участков.

ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ АУКЦИОНЕ

    Организатор торгов: Администрация Валдайского муниципального района, местонахождение: 175400, Новгородская область, город Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 311, адрес электронной почты: kumi_adm.valday@mail.ru, телефон.

ОГИБДД О ПРОВЕДЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОГО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в целях защиты граждан от ДТП и их последствий, профилактики и предупреждения ДТП по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, с 19 по 29 марта 2020 года на территории Валдайского района проводится специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения «Нетрезвый водитель». Просьба к автовладельцам, с пониманием отнестись к возможной проверке и оказать всяческое содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщать об имеющихся фактах в дежурную часть ОМВД России по Валдайскому району по телефонам: 8(81666) 2-12-29 или 02.