Вы здесь

Календарь событий

15 мая 2020

О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

  В соответствии с указом Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности» и Методическими рекомендациями Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства личные приемы Уполномоченным по правам человека в Новгородской области временно отменены.

«ВАШ БИЗНЕС ПОСТРАДАЛ? ПОЛУЧИТЕ СУБСИДИЮ ОТ ГОСУДАРСТВА»

УТОЧНЕНЫ ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ МАЛОМУ И СРЕДНЕМУ БИЗНЕСУ

  С 1 мая организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших от коронавируса отраслях, подают заявления на получение федеральной субсидии. Условия их предоставления 14 мая пояснили в Федеральной налоговой службе.  
Так, у заявителя на 1 марта не должно быть задолженности по налогам и страховым взносам более 3 тыс. рублей. При этом недоимка определяется с учетом имеющейся переплаты. При расчете суммы недоимки используются сведения о ее погашении, имеющиеся у налоговой на дату подачи заявления на субсидию.

Информационное сообщение (Рощинское сельское поселение, д.Нелюшка)

Информационное сообщение.
  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «ВАЛДАЙСКИЙ»!

  Сердечно поздравляю вас с 30-летним юбилеем!
  Природа была задолго до человека, но чтобы она существовала и дальше нужна забота… Национальный парк «Валдайский» - «жемчужина» не только Новгородчины, но и всего Северо-Запада. Благодаря вам, влюбленным в свою работу людям, настоящим энтузиастам своего дела, удается сохранить  уникальность озёрно-лесных ландшафтов, биологического разнообразия.