Вы здесь

Календарь событий

10 июня 2020

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 10.06.2020 г.

  По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "11 июня ночью местами, днем в большинстве районов области  ожидаются ливневые дожди, грозы с кратковременным усиление ветра порывами до 15-20 м/с, местами град."    
  В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. 
Метка: 

ПОЧТА РОССИИ СООБЩАЕТ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЙ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ

  12 июня 2020 года станет выходным для отделений почтовой связи по всей стране. Для клиентов будет открыто только отделение 173025 по адресу проспект Мира, д. 13, которое будет работать по графику субботы.
  В четверг 11 июня отделения Почты России будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

ПРОЕКТ «ГРАЖДАНСКИЙ ЭКЗАМЕН»

  С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф проводится тест («экзамен»), приуроченный ко Дню России. В составе теста будет 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны.
  Каждый участник сможет проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина. По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получают электронный именной сертификат о его прохождении.

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГИМНА РОССИИ

  В честь Дня России 12 июня  2020 года жители всех регионов страны
с балконов или у окон своих домов исполнят гимн России.
  В Валдае данная акция проходит 12 июня в 20.00 на площадке у ККЗ «МЕЧТА».
Приглашаем жителей близлежащих домов присоединиться к данной акции и, выйдя на балкон, поддержать исполнение гимна. Предлагаем также всем жителям муниципального района присоединиться к флешмобу «ФЛАГИ РОССИИ» и Всероссийской акции «ОКНА РОССИИ».

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДОНОРСКИЙ МАРАФОН

  Всероссийский донорский марафон проходит в Российской Федерации с 8 по 15 июня 2020 года. Суть марафона заключается в том, что по всей стране люди, переболевшие коронавирусной инфекцией, сдают кровь и компоненты крови, выступая в качестве доноров. Всем, сдавшим кровь выдается ленточка в виде триколора. Хэштег марафона: #ОставайсяДонором.

АКЦИЯ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЛЕНТ В ЦВЕТАХ РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА

  В рамках празднования Дня России 9 июня 2020 года в Валдайском муниципальном районе дан старт акции по распространению  лент в цветах российского триколора.
  До 12 июня 2020 года  ленты можно получить бесплатно в отделениях почтовой связи Валдайского почтамта, а также в магазинах, аптеках и АЗС города по указанным адресам:
АЗС «Сургутнефтегаз» - ул. Октябрьская, д. 57; 
аптека «Панацея-Н» - ул. Октябрьская, д. 33/22; 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 10.06.2020 г.

  По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "Днем 10 июня местами по Новгородской области ожидаются грозы с  кратковременным усилением ветра порывами до 15-20 м/с, местами ливни."   
  В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети.
Метка: 

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  В Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и  ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района. В  ходе заседания комиссии были рассмотрены  следующие вопросы:
1.О дополнительных мерах по усилению пожарной безопасности, предупреждению и тушению пожаров на территории Валдайского муниципального района.
2. Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2020 года. 
Метка: