Вы здесь

Календарь событий

26 июня 2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЮНОШИ И ДЕВУШКИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  От всей души поздравляю вас с праздником - Днем молодежи России!
Молодость - один из самых ярких, запоминающихся периодов в жизни каждого человека, наполненный мечтаниями и надеждами, настоящей любовью и дерзкими поступками. Молодость – это время поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями, веры в собственную исключительность и в возможность осуществления самых смелых проектов. Это движение и желание быть лучше.  Принято говорить, что молодым принадлежит будущее. Сегодня не будет преувеличением сказать, что вам принадлежит настоящее. Радует, что молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно участвуете в общественной жизни, проявляете себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.
  От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их. Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано!
  С праздником!

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАРАФОНА "ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"!!!

  26.06.2020 года сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району вручили грамоту и подарки, а также прокатили на служебном автомобиле победителя интернет-марафона "Любимое блюдо по Правилам дорожного движения"!!!
  Михаил Благодаров, победитель интернет-марафона «Любимое блюдо по Правилам дорожного движения», который проводился с 14 по 31 мая 2020 года среди детей Валдайского района в рамках регионального интернет-марафона «Пока все дома с ПДД», сегодня смог себя почувствовать настоящим дорожным полицейским.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 26.06.2020 Г.

 По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "27-28 июня в Демянском, Валдайском и Боровичском районах Новгородской  области ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс по региональной шкале." 

  ГУ МЧС России по Новгородской области рекомендует: В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же другой телефон, по которому вы можете сообщить о происшествии: служба ЕДДС Валдайского района – 2-44-22.

Метка: 

ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ РОССИИ

  27 июня 2020 года в нашей стране отмечается замечательный праздник ‑ День молодежи России. Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшемся людям, потому что молодость - не только определённый отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу. 
  В связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией мы не можем проводить массовые молодежные мероприятия, поэтому предлагаем принять участие в мероприятиях в формате онлайн.
  С 25 по 27 июня 2020 года Федеральное агентство по делам молодежи проводит акцию в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020

ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

  26 июня 2020 года в 14 часов 40 минут в малом зале Администрации Валдайского муниципального района состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Валдайском муниципальном районе, рассматривались следующие вопросы:
1. О принятии дополнительных мер, направленных на обеспечение ежегодного повышения квалификации муниципальных служащих Валдайского муниципального района, в должностные обязанности которых входит участие в противодействие коррупции.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставления земельного участка в собственность (д.Княжёво)

Информационное сообщение.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность путем продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённого пункта, расположенного:
Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Княжёво, площадью 1499 кв.м. (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0733001:97).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на предоставления земельного участка в аренду (д.Ватцы)

Информационное сообщение.
       Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов:
      Новгородская область, Валдайский район, Костковское сельское поселение, д.Ватцы, площадью 2028 кв.м. (ориентир: данный земельный участок примыкает с северо-западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0925001:126);

ОБ ОТМЕНЕ 26 ИЮНЯ 2020 ГОДА ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ № 6453/6454 И № 6457/6458 НА УЧАСТКЕ ВАЛДАЙ – СТАРАЯ РУССА

  Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает об отмене на участке Валдай – Старая Русса в пятницу   26 июня 2020 года пригородных поездов № 6453/6454 и № 6457/6458 сообщением Едрово-Старая Русса-Едрово в связи предоставлением «окон» для ремонтных работ на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД».

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  25 июня в большом зале Администрации муниципального района состоялось заседание  Думы Валдайского муниципального района. На заседании депутаты обсудили и приняли  следующие решения:
«О внесении изменений в решение Думы Валдайского муниципального района от 25.12.2019 №299».
«О внесении изменения в Положение о системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории Валдайского муниципального района».