Вы здесь

Календарь событий

06 октября 2020

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

  Первая в октябре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Предоставление сведений из Единого реестра недвижимости (ЕГРН)».
Какими способами граждане могут получить общедоступную информацию из госреестра недвижимости, кто и как вправе запросить сведения ограниченного доступа, в виде каких документов данные предоставляются заявителям, есть ли у них возможность заказать выписки из ЕГРН об объектах недвижимого имущества, расположенных в других регионах России, в какой срок необходимые документы будут выданы?
  На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 8 октября 2020 года с 10 до 12 часов.
Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  Дума Валдайского муниципального района сообщает о приёме предложений  кандидатов, которые внесли весомый вклад в развитие производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, спорта, законности и правопорядка, охраны окружающей среды и иных направлений трудовой и общественной деятельности, способствующей обеспечению благосостояния Новгородской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом, для занесения в Книгу Почета Новгородской области.