Вы здесь

Календарь событий

26 октября 2020

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

  МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  Минимальный размер оплаты труда (МРОТ), установлен Федеральным законом от 27.12.2019 N 463-ФЗ.
Базовая сумма, применяемая для исчисления налогов, сборов, штрафов и иных платежей, размер которых определяется в зависимости от минимального размера оплаты труда.
  Минимальный размер оплаты труда, применяемый для регулирования оплаты труда и определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, а также для иных целей обязательного социального страхования составляет:
- с 1 января 2020 г. 12130 руб.;
- с 1 января 2021 г. 12 392 руб.

#ППМИ#ППМИВалдай

  26 октября, с соблюдением санитарных норм,  в Администрации Валдайского муниципального района прошло совещание рабочей группы по подготовке и реализации в 2021 году на территории с. Зимогорье Валдайского городского поселения проекта поддержки местных инициатив.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!

Напоминаем вам график вывоза твердых коммунальных отходов в частном секторе и убедительно просим выставлять мешки с мусором утром в день вывоза с ваших улиц.
График вывоза ТКО в частном секторе
 
 
Вторник еженедельно:
Четверг еженедельно:
1
пр.Советский
ул. Октябрьская 
2
пр.Советский, МАГАЗИН ФИТ
ул. Чехова 
Метка: 

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСПЕКТОРА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА В ПРЕДДВЕРИИ ОСЕННИХ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ

  Помните, строгое соблюдение правил дорожного движения – основа безопасности на дорогах.
В школах начались осенние каникулы. У детей счастливая пора. Однако, это не повод забывать о безопасности маленьких участников дорожного движения. С начала года на территории Валдайского района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с   участием детей в возрасте до 18 лет, в которых 3 детей получили травмы различной степени тяжести. Особую тревогу вызывают несовершеннолетние водители, которые, не имея права управления садятся за руль, причиняют телесные повреждения себе, так и другим участникам дорожного движения.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о проведении 30 ноября 2020 года в 11 часов 00 минут аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене муниципального имущества
 
Общие положения