Вы здесь

Календарь событий

27 октября 2020

28 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ КОРРУПЦИОННЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ В РАЗЛИЧНЫХ СФЕРАХ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  Обратная связь для сообщений будет организована на базе Новгородской региональной общественной организации «Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции» с 15.00 до 18.00 по телефонам: 8(8162) 555-816, 555-912.
  Новгородцы смогут сообщить о противоправных деяниях экономической направленности, в том числе в сфере реализации национальных проектов, лесопромышленном комплексе, жилищно-коммунальном хозяйстве, проконсультироваться по различным вопросам антикоррупционной тематики с представителями Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, правового отдела и Общественного совета при региональном УМВД, отдела Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Каждое обращение будет принято к рассмотрению, а при необходимости – приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

О ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ ЛИЦ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

  В целях оказания мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставления возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда на территории области стартовала федеральная Программа профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции (далее Программа).

ПРОИСШЕСТВИЕ

  25.10.2020 года в 16:41 в Валдайском районе, на ФАД "Россия", 395км+900м, трезвый водитель (женщина, 1996 г.р.), управляя т/с Фольксваген Джетта, не выбрала безопасную для движения скорость, не учла метеорогические условия, при повороте налево допустила занос т/с и совершила наезд на препятствие - металлическое барьерное ограждение. В результате ДТП 24-летняя женщина с различными травмами доставлена бригадой СМП в медицинское учреждение.
  Госавтоинспекция Валдайского района напоминает участникам дорожного движения, при любом изменении погодных и дорожных условий Вам следует снижать скорость транспортного средства и увеличивать дистанцию до впереди идущего транспортного средства.