Вы здесь

Календарь событий

25 ноября 2020

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ПОЧТОВЫХ УПАКОВОК С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НОВГОРОДСКИХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ

   Почта России и Правительство Новгородской области подвели итоги конкурса на лучший дизайн для лимитированной серии открыток и упаковки, посвященной культурному наследию Новгородской области. Победителями стали московские дизайнеры Алёна Акматова и Светлана Илюшина с проектом «Великая троица».

Авторы объединили в графическом изображении три культурных объекта, которые были признаны наиболее знаковыми для региона по итогам голосования в соцсетях: Новгородский кремль, памятник «Тысячелетие России» и мост Белелюбского в Боровичах.

1 ДЕКАБРЯ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах  открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций
 

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ МБУК «МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Б.С. РОМАНОВА»!

  Сердечно поздравляю вас с замечательным юбилеем – 145-летием со дня основания библиотеки!
  Та огромная работа, которую вы проделываете по популяризации книги и формированию культуры чтения, ваши умение и желание помогать тем, кому необходима различного рода информация, ваши собственные научные исследования, постоянные поиски новых форм работы с читателями, участие в проектах регионального, федерального и международного уровня -заслуживают уважения и признания. Открытость, способность к плодотворному сотрудничеству, внедрение информационных технологий сегодня являются важными характеристиками современного учреждения культуры, каким вы, безусловно, являетесь, не утрачивая при этом глубины содержания деятельности, высокого профессионализма и эрудиции.
  От всей души поздравляю коллектив с праздником, желаю вам новых творческих проектов, благополучия, крепкого здоровья и успехов!
  Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ

О ЗАКРЫТИИ НАВИГАЦИИ ДЛЯ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ

   Инспекторский участок по Валдайскому и Крестецкому районам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области напоминает о том, что официально навигация для маломерных судов в Новгородской области закроется 25 ноября 2020 года.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

    27 ноября 2020 года с 14.00 да 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
 
 
Телефоны «горячей линии»: 46-304