Вы здесь

Календарь событий

27 января 2021

ОПРОС ЗАКОНЧЕН

Уважаемые жители!
Опрос по включению в проект благоустройства общественной территории «Кузнечная площадь» установки скульптур тематической направленности закончен.
Спасибо за Ваше мнение и участие!

22.06.2020 год.

ПРО ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

       С каждым годом статистика пожаров с гибелью людей не радует. При этом наибольшее количество пожаров и жертв огня наблюдается в жилом секторе. И наша Новгородская область в списке данной статистики не исключение. Только за 26 дней января года в области произошло 126 пожаров, где погибло 11 человек из них 3-е детей, 9 человек пострадало.
        На территории Валдайского района за указанный период времени произошло 4 пожара, погибших и пострадавших нет. Однако, огнём повреждены нежилой дом и баня в г. Валдай, полностью уничтожены нежилой дом в деревне Любница и баня в деревне Сухая Нива. Как показывает неумолимая статистика, большинство пожаров происходит в вечернее и  ночное время. Но даже в это время  большинство задымлений можно было бы предотвратить в начальной стадии, если бы в домах и квартирах, в которых произошло возгорание, были установлены элементарные средства оповещения.
Метка: 

СОТРУДНИКИ ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ МОШЕННИЧЕСТВА!

  В связи с участившимися случаями дистанционных мошенничеств сотрудники полиции ежедневно проводят профилактические беседы с гражданами г.Валдай по профилактике мошеннических действий с вручением информационных листовок. Сотрудники полиции в очередной раз предупреждают граждан об основных видах дистанционных мошенничеств.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ»

27 января - День воинской славы России - День полного освобождения города Ленинграда от блокады (1944 год).
С 18 по 27 января 2021 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Блокадный хлеб». Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.