Вы здесь

Календарь событий

17 сентября 2021

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «ЗЁРНА»: БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ, А ЗА ПОЛЯМИ

  В центре «Мой бизнес» 13 и 14 сентября прошел II Молодёжный форум «ЗЁРНА» — мероприятие в поддержку фермерства Новгородской области.
Форум собрал активных студентов института сельского хозяйства НовГУ и познакомил их с новгородскими сельхозпроизводителями.
  На «ЗЁРНАХ» команды предлагают свои проекты по продвижению фермерской и сельхозпродукции. Практические задачи командам представили Денис Павлюк, председатель сельхозкооператива «Новгородский аграрий», крупный поставщик овощей на российском рынке, Александр Федоровский, директор СПК «Левочский», чьи молоко и молочные продукты можно найти в магазинах города и области, и компания «Еврохимсервис» — один из крупнейших поставщиков сельхозтехники на северо-западе России.

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЭКА

  Общероссийское Движение ЭКА предлагает материалы, проекты и конкурсы для экологического просвещения населения, развития экологической культуры и сохранения природных богатств.
Участие в предложенных активностях отмечается дипломами, денежными и материальными призами, помимо получения передовых научных и прикладных знаний в сфере охраны природы.
1. Творческий конкурс для детей «КрышкоИгры»
  Платформа Ecowiki.ru приглашает родителей и детей принять участие в творческом конкурсе «КрышкоИгры» по созданию настольных или уличных игр из пластиковых крышечек. Конкурс продлится до 15 октября.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ РЕКОМЕНДУЮТ ПОЛУЧАТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

  Использование Интернет-портала госуслуг позволяет существенно упростить порядок обращения в государственные органы, а также значительно экономит личное время и материальные ресурсы граждан
Подать электронное заявление через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.