Вы здесь

Календарь событий

16 мая 2022

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД "ЛОКОБОЛ-2022-РЖД"

14 мая в Великом Новгороде, на стадионе «Электрон», состоялся Региональный этап фестиваля детских футбольных команд «Локобол-2022-РЖД».
 Участие в соревнованиях приняли 20 команд из Валдая, Великого Новгорода, Боровичей, Старой Руссы, Малой Вишеры, Окуловки, Крестец, Батецкого, Демянска, Марёво, Сольцов, Шимска, Новоселиц. Ребята 2010-2012 годов рождения на предварительном этапе были разделены на четыре группы. Две лучших команды из каждой группы вышли в стадию плей-офф, где и разыграли призовые места и заветную путёвку в окружной финал.
Итоги соревнований:

Метка: 

ГЕНЕРАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ

15 ИЮЛЯ ИСТЕКАЕТ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГА НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИСЧИСЛЕННОГО НА ОСНОВАНИИ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ЗА 2021 ГОД

  Декларационная кампания завершилась 04 мая 2022 года. В ходе кампании граждане должны были задекларировать свои доходы, с которых не был уплачен налог.
  Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисленная в соответствии с налоговой декларацией по форме 3-НДФЛ, уплачивается по месту учета налогоплательщика в срок не позднее 15 июля 2022 года. На суммы НДФЛ, уплаченные после этой даты, в соответствии со ст. 75 Налогового кодекса РФ будут начислены пени.
  При этом законодательством не предусмотрено направление налоговыми органами уведомлений и квитанций на уплату вышеуказанного налога. Поэтому рассчитать сумму НДФЛ и заполнить платежный документ на уплату налога гражданам придется самостоятельно.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, МСП НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!

  АНО ДПО «Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса» в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов МСП», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого  и среднего бизнеса при содействии министерства инвестиционной политики, Агентства развития Новгородской области в центре «Мой бизнес» предоставляет бесплатные комплексные услуги – обучение для субъектов малого и среднего предпринимательства по программам:
Обучение проводится по двум программам  комплексного обучения:

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

В преддверии начала летних школьных каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району приняли участие в общегородском родительском собрании, которое состоялось 13.05.2022 года в актовом зале Администрации муниципального района.

ПРОИСШЕСТВИЕ С УЧАСТИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ПАССАЖИРА СКУТЕРА

14.05.2022 года в 13:30 в с.Едрово  на ул.Гражданская у дома 39 (Валдайский район) 36-летний водитель одноместного скутера Suzuki, осуществляя перевозку 5-летнего ребенка спереди без защитного шлема, при отсутствии специально оборудованного для перевозки детей места, двигаясь по автомобильной дороге общего пользования, не выбрал безопасную для движения скорость, при возникновении опасности не принял меры к ее снижению вплоть до полной остановки т/с, совершил наезд на животное (собаку), в результате чего допустил падение транспортного средства.