Вы здесь

Календарь событий

12 августа 2022

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков, из земель населённых пунктов, расположенных:

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЁМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Семёновщинское сельское поселение, д.Добрилово, площадью 703 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с западной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0505001:3).

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛО РЕЗУЛЬТАТЫ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ 2022 ГОДА

  Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области (далее – Управление) стремится предупредить совершение налогового правонарушения, раскрывая перед налогоплательщиком основные принципы контрольной работы и предлагая ему более сознательно подойти к выбору бизнес - решений с учетом информации о рисках применения отдельных схем. Активно проводится политика открытого диалога с налогоплательщиками, направленная на предупреждение налоговых нарушений. Результатом такого подхода к налоговому администрированию стало снижение количества выездных налоговых  проверок.

Об отпуске Семенова А.В.

Номер: 
146-рг
Дата: 
среда, августа 10, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

СОТРУДНИКИ ГИБДД РАЗЪЯСНЯЮТ ТРЕБОВАНИЯ К ДВИЖЕНИЮ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ И ВОДИТЕЛЕЙ МОПЕДОВ

  Велосипедисты младше 7 лет могут двигаться только по тротуарам, пешеходным или велопешеходным дорожкам на стороне движения для пешеходов, а также в пределах пешеходных зон.
Велосипедисты в возрасте от 7 до 14 лет должны ехать только в пределах пешеходной зоны, а также по тротуару, велосипедной дорожке или велопешеходной дорожке.
Велосипедисты старше 14 лет должны ехать по велопешеходной дорожке, специальной полосе для велосипедистов или по велосипедной дорожке.
При этом допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет: