Вы здесь

Календарь событий

28 сентября 2022

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  28 сентября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Депутаты обсудили и приняли решение «О внесении изменений в решение Совета Валдайского городского поселения от 23.12.2021 № 77» (изменения в бюджет), а также заслушали информацию о подготовке жилищного фонда Валдайского городского поселения, образовательных организаций, учреждений культуры к зиме.

НОВГОРОДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ!

                       Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой устранены нарушения требований законодательства при обращении с отходами I и II класса опасности.
 Новгородской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка при обращении с отходами I и II класса опасности.
Установлено, что постановлением администрации Волотовского муниципального района от 07.03.2019 №177 определено место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп у потребителей, которые относятся к I классу опасности.

О ПРИНЕСЕНИИ СВЯТЫХ МОЩЕЙ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

   29-30 сентября 2022 года на территории Валдайского района Новгородской области будут пребывать святые мощи преподобного Сергия Радонежского, одного из самых почитаемых святых в России. Это знаковое событие в год 600-летия со дня их обретения.
   ПРОГРАММА:
принесения святых мощей преподобного Сергия Радонежского в год 600-летия со дня их обретения

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ НАПОМИНАЕТ!

   Министерство спорта  и молодежной политики Новгородской области принимает заявления для включения в перечень физкультурно - спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей Новгородской области, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности на 2023 год.
  Срок подачи сведений до 01 октября 2022 года.
     Список документов и необходимая информация размещена на сайте министерства по ссылке: https://www.sportnov.ru/nalog/
Метка: