Вы здесь

Календарь событий

18 ноября 2022

ВНИМАНИЕ КОНКУРС

  9 декабря в центре «Мой бизнес» состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Побороться за звание победителя и получить «Золотой домкрат» предприниматели смогут в восьми номинациях:
«Лучший молодежный проект. Номинация им. Сергея Выходцева»;
«Лучший сельскохозяйственный проект»;
«Лучший производственный проект»;
«Лучший проект в сфере торговли и услуг»;

СПАРТАКИАДА СРЕДИ ЛИЦ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ «НАМ ГОДА – НЕ БЕДА!»

  Сегодня на базе МАУ «Физкультурно-спортивный центр прошло физкультурно-спортивное мероприятие «Нам года не беда!», в котором приняли участие жители серебряного возраста из Валдая и гости из Демянска. Цель мероприятия, конечно же, не спортивные рекорды, а пропаганда того, как может и должен жить человек старшего возраста.
Метка: 

В СВЯЗИ С ПОХОЛОДАНИЕМ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ

  Прогноз погоды свидетельствует о том, что температура воздуха на этой неделе в ночное время может падать до - 4 градусов. По статистике, любые погодные изменения приводят к увеличению дорожно-транспортных происшествий.
  Если исходить из рекомендаций производителей автомобильных шин, то идеальным периодом для смены является температурный диапазон +7 +/-2 градусов. Своевременная смена резины позволит водителю уверенно справляться с дорожными ситуациями, связанными с неблагоприятными погодными условиями.

ПРИЧИНОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ЧИСЛА НАЕЗДОВ НА ПЕШЕХОДОВ

  Причиной значительного числа наездов на пешеходов, особенно в тёмное время суток, является их внезапное возникновение на проезжей части, как на «зебре», так и в неустановленном месте.
Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов: для того, чтобы не произошло трагедии, важно быть заметными для водителей! ‼️
Применяйте световозвращающие элементы на верхней одежде и соблюдайте нормы безопасного передвижения! 

СДАЧА НОРМАТИВОВ ГТО

17 ноября, состоялся очередной приём нормативов ГТО по стрельбе из электронного оружия с дистанции 10 м.
Метка: 

О размещении схем расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района просит опубликовать 18 ноября 2022 года объявление следующего содержания:
Информационное сообщение.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

   Администрация муниципального района информирует работодателей, привлекающих к трудовой деятельности иностранных граждан, прибывающих в РФ в безвизовом порядке для осуществления трудовой деятельности, что с 1 января 2023 года увеличивается стоимость патента.
С 1 января 2023 года стоимость патента для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в Новгородской области составит 8036 рублей

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Семёновщинское сельское поселение, д.Сосницы, площадью 1228 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1336001:10).

СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ БЕСЕДУ В АВТОШКОЛЕ С БУДУЩИМИ ВОДИТЕЛЯМИ

  Регулярно на дорогах нашего города и района появляется все больше начинающих водителей. Для того, чтобы привлечь внимание будущих водителей к проблеме безопасности дорожного движения, 17.11.2022 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району посетили автошколу "Траектория".

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛИСЬ С ГИМНАЗИСТАМИ

  Сотрудники Госавтоинспекции  Валдайского района встретились с гимназистами в преддверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Память тех, кто погиб в автоавариях чтят каждый год в третье воскресенье ноября. В этом году эта дата выпала на 20 ноября.