Вы здесь

Календарь событий

06 февраля 2023

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

 Прокуратура района 07.02.2023  ведет прием предпринимателей по адресу:
 г. Валдай, ул. Кирова, д. 1А, прием осуществляется без предварительной записи, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий   личность.
 Также можно обратиться по номеру телефона:
  8 (81666) 22-475.
По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОСРЕЕСТРА

  В рамках празднования 15-летия Росреестра,  а также в целях повышения правовой грамотности населения о способах получения услуг ведомства, 9 февраля 2023 г. с 14 до 17 часов  Росреестр проведет всероссийскую горячую телефонную линию по вопросам государственной регистрации прав и внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

 

На вопросы жителей региона сотрудники ведомства ответят по телефону: 816 (2) 7777-83.

Метка: 

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НАПОМИНАЕТ: ПРИВЯЗЫВАТЬ "ВАТРУШКУ" К АВТОМОБИЛЮ И ПЕРЕВОЗИТЬ НА НЕЙ ЛЮДЕЙ ЗАПРЕЩЕНО И ОПАСНО!

  Госавтоинспекция напоминает, что катание на «ватрушках», санках, ледянках должно проходить на специально оборудованных для катания спусках, площадках, не выходящих на проезжую часть. Тем более не допустима буксировка тюбингов транспортными средствами. Такая «зимняя забава» может закончиться весьма трагически и повлечь серьезные последствия.

#ЛЕГАЛИЗАЦИЯ

 Сдача квартир, домов в аренду входит в список самых популярных у самозанятых видов деятельности. Налог на профессиональный доход является наиболее оптимальным режимом для арендодателей. Ведь налог по доходам от физлиц составляет всего 4 %, что меньше чем НДФЛ и налог по УСН.
 
  Работа по трудовому договору не будет помехой на пути регистрации самозанятости по предоставлению услуг по сдаче в аренду жилья.