Вы здесь

Календарь событий

16 мая 2023

УФНС РОССИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

ПЕРЕРЫВЫ В ВЕЩАНИИ ТЕЛЕРАДИОПРОГРАММ

 «Филиал РТРС Новгородский ОРТПЦ сообщает, что в мае месяце будут проводиться работы по демонтажу антенно-фидерного оборудования, не задействованного в вещании, с АМС на объекте РТС Валдай, по адресу: Новгородская обл., Валдайский р-н, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 12б.
График проведения работ:
1.РТС Валдай: 11.05.2023 г., 12.05.2023 г., 15.05.2023 г., 16.05.2023 г.;

ИТОГОВЫЙ ОПРОС_ БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ НА УЛИЦЕ ПЕСЧАНОЙ В ВАЛДАЕ

  Просим пригласить к участию друзей, знакомых, всех неравнодушных и поделиться ссылкой на опрос!
Заполняя анкету, вы даёте согласие на использование полученных данных (в обобщённом виде) для подведения результатов анкетирования.
 Время заполнения анкеты — 10 минут.

УФНС России по Новгородской области НАПОМИНАЕТ!!!

«СОГАЗ-МЕД»: ПРОВЕРИТЬ ЛЕГКИЕ – С ЛЕГКОСТЬЮ!

  Всем знакома ситуация, когда вы пришли в поликлинику, скажем, на диспансеризацию, и врач первым делом выписывает вам направление на флюорографию. Поверьте, делает это он совсем не для «галочки»!
Это – рентгенологическое обследование органов грудной клетки, призванное выявить в легких патологические изменения на ранних этапах – причем не только туберкулез, но и другие заболевания, в том числе – онкологические.

ПРОИСШЕСТВИЕ НА М-10, В КОТОРОМ ПОГИБЛИ ПАССАЖИРЫ АВТОМОБИЛЯ

  Сегодня в 02:30 на ФАД М-10 «Россия»  409км+120м (с.Яжелбицы, Валдайский район), водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем Skoda Rapid, двигаясь со стороны г. Санкт-Петербург в сторону г.Москва, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение. В момент ДТП в автомобиле находилось 5 человек.