Вы здесь

Календарь событий

25 мая 2023

ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЦЕНТРА «МОЙ БИЗНЕС»

  Сегодня, 25 мая, в малом зале Администрации района состоялось заседание координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства и координационного совета по туризму с участием представителей центра «Мой бизнес».

АФИША_ФУТБОЛ

Метка: 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

  Прокуратура Валдайского района 29.05.2023 с 9:00 до 12:00 проведет «горячую линию» по вопросу «Соблюдение законодательства при регистрации сообщений о преступлениях» на территории Валдайского района.
Обращаться по номеру телефона: 8 (81666) 22-165.

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ «ГТО» В МАОУ "ГИМНАЗИЯ"

  Сегодня в МАОУ «Гимназия» г. Валдай во время линейки состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО».

Метка: 

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ «ГТО» в МАОУ «Школа №1 им. М. Аверина»

  25 мая в МАОУ «Школа №1 им. М. Аверина» г. Валдай во время линейки состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» школьникам, которые стали обладателями почетных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) так как с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.  
Метка: 

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ!!!

  ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
3 проекта территориальных общественных самоуправлений Валдайского района прошли конкурсный отбор и получат поддержку из регионального бюджета в размере 150 000 рублей и дополнительные средства из местных бюджетов на реализацию проектов.