Вы здесь

Календарь событий

20 марта 2024

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ФОНДА РФ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ВВОДИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

  Отделение Социального фонда РФ по Новгородской области  расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.
 
  Первым дополнительным днем приема станет 30 марта, которое в этом месяце выпадает на последнюю субботу. 

ЖИТЕЛЕЙ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

  Комитет ветеринарии просит высказать Ваше мнение и приглашает принять участие в опросе на портале Госуслуг «Есть ли проблемы с безнадзорными животными в Новгородской области?»
Для участия в опросе перейдите по ссылке:  https://vk.cc/cvxLGd
Опрос проводится с 19.03.2024 до 15.04.2024 г.

ФИЛИАЛ ППК «РОСКАДАСТР» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 21 МАРТА 2024 ГОДА

  Вторая в марте горячая линия регионального Роскадастра посвящена теме «Новый порядок перепланировки квартиры и внесения сведений в ЕГРН с 1 апреля 2024 года». 
 • Как провести перепланировку квартиры в соответствии с актуальными изменениями в законодательстве? 
• Какие документы по завершении работ нужно представить для внесения сведений в Единый госреестр недвижимости, кто вправе это сделать?
 
Метка: 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ

В Малой Вишере местный житель осужден за угрозу применения насилия в отношении сотрудников полиции
 Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Маловишерского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 63-летнего местного жителя Александра Колесникова. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

ПОЧТА РОССИИ СЭКОНОМИТ ЧЕТВЕРТЬ МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД ЗА СЧЁТ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ

  Почта России совершенствует операционные процессы, чтобы повысить операционную эффективность. Компания планирует ежегодно экономить более 250 млн руб. за счет отказа от использования бумаги в логистике.
Печать отчётов раньше занимала значительную часть рабочего времени сортировщиков или сотрудников почтовых отделений. На каждый мешок или контейнер они оформляли накладные со списком всех отправлений, тысячи бумажных документов хранились в отделениях и на сортировочных объектах.