Вы здесь

Календарь событий

12 апреля 2024

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ по результатам публичных слушаний, проведенных 10 апреля 2024 года, в соответствии с постановлением Администрации Валдайского муниципального района от 04 марта 2024 года № 565 «О проведении публичных слушаний по актуал-и схем теплосн-я

В ходе проводимых публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения Валдайского городского поселения и сельских поселений Валдайского муниципального района замечаний и предложений не поступило.
РЕШИЛИ:
1. Одобрить проект по актуализации схемы теплоснабжения Валдайского городского поселения на 2025 год, утвержденной постановлением Администрации Валдайского городского поселения от 07.12.2012 № 464 «Об утверждении схемы теплоснабжения Валдайского городского поселения».
Метка: 

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ: СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ БЕСЕДУ В МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА

  По статистике пожилые люди наряду с детьми являются одной из сложных категорий участников дорожного движения. Из-за сложившихся стереотипов поведения и ослабленной способности к быстрой оценке дорожной ситуации именно они часто становятся жертвами ДТП.